Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"   Click to listen highlighted text! Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"

На пути к «Салюту Победы»

7 декабря 2019 года в городе Санкт- Петербург состоялся 3-й (зональный) этап Фестиваля самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют Победы».
Участниками конкурса стали представители региональных организаций ВОС из Калининграда, Мурманска, Пскова, Карелии, и Санкт- Петербурга.
От Калининграда в конкурсе приняли участие Александра Шлейкова, занявшая 1 место в номинации «Солисты – вокалисты» и дуэт «Музыка души» Наталья Соснина и Андрей Бобров, занявшие 1 место в номинации «Коллективы». Мы рады за наших земляков и поздравляем!
По итогам зональных этапов будет сформирована программа заключительных концертов четвёртого этапа Фестиваля, который пройдет с 1 марта по 1 июня 2020 года и будет включать три заключительных концерта в городах: Москва, Екатеринбург и Красноярск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons Click to listen highlighted text!