Приобретение регионального ТСР (смартфон)

Для приобретения регионального ТСР (смартфон) посредством сертификата необходимо с полученным в министерстве социальной политики Сертификатом и своим паспортом прийти в магазин «Офис депо», он же «Розетка39» по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 242. В настоящее время это единственный магазин, подтвердивший согласие на реализацию смартфонов через договоры. Контактное лицо в магазине – директор Константин Кадацкий, его телефон 8-911-466 55 51, адрес электронной почты k.kadackiy@officedepo.ru. Предварительно, с Константином можно оговорить нужную Вам модель смартфона, в том числе айфона.

После оформления договора купли-продажи необходимо подать документы на оплату смартфона в Центр социальной поддержки населения Калининградской области (г. Калининград, ул. Геологическая, 1. Кабинет — 203).

Перечень документов:

  • паспорт,
  • заявление (бланк выдается министерством вместе с сертификатом),
  • сертификат,
  • договор купли-продажи (2 экземпляра),
  • счет на оплату,
  • товарная накладная.

Три последних документа выдает магазин.

Оплата денежных средств производится в течение 10 рабочих дней с момента подачи документов. После прохождения оплаты, Вам позвонят из магазина.

Оплату разницы между стоимостью смартфона и сертификатом производите из личных средств во время получения смартфона.

Передача в пользование смартфона другому лицу, его дарение и продажа запрещены постановлением Правительства Калининградской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons