ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЁТНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ (СОБРАНИЙ) В ГРУППАХ И МЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОО ВОС

Правление Калининградской ОО ВОС № 2(24) от 21 апреля 2021 года утвердило график проведения отчётных конференций (собраний) в группах и местных организациях Калининградской ОО ВОС.

  1. Городская местная организация ВОС
    Дата проведения групповых собраний: 28 сентября 2021 года
    Группа Центрального района – в 10-00 часов;
    Группа Московского района – 11-00 часов;
    Группа Ленинградского района – 12-00 часов.
    Отчётная конференция  — 19 октября 2021 года  в 12-00 часов.
  2. Гусевская МО ВОС
    Озерская группа  — 07 сентября 2021 года в 12-00 часов
    Краснознаменская группа – 09 сентября 2021 года в 14-00 часов
    Нестеровская группа – 14 сентября 2021 года в 12-00 часов
    Гусевская городская группа – 16 сентября 2021 года в 10-00 часов
    Гусевская сельская группа – 21 сентября 2021 года в 10-00 часов
    Отчётная конференция – 07 октября 2021 года в 11-00 часов.

  3. Советская МО ВОС
    Группа Пасечник В.И. –  03  августа 2021 года в 11-00 часов
    Группа Баландене Е.А. – 05 августа 2021 года в 11-00 часов
    Группа Карасаускис О.В. – 09 августа 2021 года в 11-00 часов
    Группа Борщева Т.О. – 11 августа 2021 года в 11-00 часов
    Группа Казокайте И.В. – 12 августа 2021 в 11-00 часов
    Отчётная конференция – 15 сентября 2021 года в 11-00 часов.

  4. Черняховская МО ВОС
    Группа № 1 Букарева Лидия Ивановна – 06 сентября 2021 года в 11-00 часов
    Группа № 2 Генбух Галина Васильевна – 13 сентября 2021 года в 11-00 часов
    Группа № 3 Старкова Елена Леонидовна – 20 сентября 2021 года в 11-00 часов
    Группа № 4 Москалец Оксана Алексеевна – 27 сентября 2021 года  в 11-00 часов
    Отчётная конференция    — 28 октября 2021 года в 12-00 часов.

  5. Межрайонная МО ВОС
    Группа г. Светлый — 11 октября 2021 года в 11-00 часов
    Группа г. Балтийск – 11 октября 2021 года в 15-00 часов
    Группа г. Светлогорск – 14 октября 2021 года в 10-00 часов
    Группа г. Пионерский – 14 октября 2021 года в 14-00 часов
    Группа г. Гвардейск – 19 октября 2021 года в 11-00 часов
    Группа г. Правдинск – 22 октября 2021 года в 13-00 часов
    Группа г. Гурьевск – 23 октября 2021 года в 12-00 часов
    Группа г. Полесск – 26 октября 2021 года в 12-00 часов
    Группа г. Мамоново – 29 октября 2021 года в 12-00 часов
    Группа г. Зеленоградск – 02 ноября 2021 года в 11-00 часов
    Группа г. Багратионовск – 09 ноября 2021 года в 14-00 часов
    Группа г. Янтарный – 10 ноября 2021 года в 14-00 часов
    Отчётная конференция — 25 ноября 2021 года в 11-00 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *