Сотрудничество помогает

26.06.2018 г. состоялась рабочая встреча членов Правления Калининградской областной Организации ВОС Бирилова И.А., Мухортовой Ю.С. и Шигабутдина Я.Ю. с заместителем Министра развития инфраструктуры Калининградской области Жовтуном Владимиром Алексеевичем и руководителями соответствующих департаментов и отделов. Среди основных, были заявлены такие вопросы:
1. Качество обслуживания пассажиров в общественном транспорте Калининградской области.
2. Создание доступной среды в инфраструктуре общественного транспорта Калининградской области.
3. Изыскания возможностей предоставления льгот отдельным группам граждан при использовании ими общественного транспорта Калининградской области.
В ходе встречи, представители ВОС рассказали своё видение решения этих вопросов. Представители власти с пониманием отнеслись к проблемам, предложениям и просьбам инвалидов по зрению.
Стороны договорились находиться в постоянном контакте друг с другом, для эффективного взаимодействия в постепенном разрешении обозначенных проблем и широкого спектра многих других вопросов, непосредственно касающихся слепых и слабовидящих людей. Также, заместитель министра поблагодарил членов ВОС за активную и неравнодушную позицию во многих направлениях жизни нашего региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons