Умеем работать, умеем и отдыхать

23 и 24 июля 2018 г. Черняховская местная МО ВОС совместно с воинами-интернационалистами и отделом по спорту Черняховского района организовали совместное мероприятие с выездом в спортивный лагерь «Спутник» Неманского района.
Лагерь находится в сосновом бору на берегу реки Неман. На территории лагеря имеются комфортабельные жилые номера, большой крытый бассейн, прекрасно оборудованные детские и спортивные площадки, столовая с домашней кухней и доброжелательный персонал.
За время отдыха все желающие смогли принять участие в рыбалке, купании в бассейне, в спортивных состязаниях, собрать грибы. Вечерняя программа включала в себя массу развлекательных мероприятий. Играла музыка, желающие танцевали, ответственные занимались приготовлением шашлыка и свеже-пойманной рыбы из реки Неман, с наступлением сумерек был разведён большой костёр и зазвучали песни под гитару разных поколений. У всех было прекрасное настроение от малышей до старшего поколения.
Хочется сказать слова благодарности тем, кто принял участие в организации этой поездки: администрации Черняховского района за предоставленный транспорт, отделу по спорту за организацию спортивных соревнований, руководству лагеря «Спутник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons