Кулинарная фантазия

В четверг, 8 августа Гусевская местная организации ВОС организовала и провела кулинарный конкурс на «Лучшее летнее блюдо». Изначально мероприятие планировалось провести с выездом в Грэсовский лес, но погода внесла свои коррективы, поэтому собрались в помещении Гусевской МО ВОС. Стоит отметить, что настроение это ничуть не испортило.

На строгий суд жюри было представлено 10 блюд из овощей и фруктов. Вкуснейшие грибы, восхитительное варенье, разнообразные салаты. Конкуренция была серьёзной, отрыв между участниками составил всего лишь 1 балл. Третье место заняла Андреева Ольга Ивановна с вкусным и полезным летним салатом из овощей, на втором месте Леонтьева Любовь Иннокентьевна с необычным вареньем из шиповника и апельсина, и на первом месте Печерская Валентина Ивановна с необычным салатом «Солнышко».

Всем искусным поварам были вручены грамоты за участие, а победители были награждены ещё и подарками. После подведения итогов, блюда продегустировали все желающие, обменялись рецептами, посмеялись, попели, наговорились от души и в хорошем настроении разошлись по домам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons