Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"   Click to listen highlighted text! Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"

театр у телефона

В настоящее время большую популярность получили разнообразные виртуальные группы людей по интересом . Вот и мы ,Артур Самойлов и Сергей Кислицкий ,решили создать группу в WhatsApp- * Теннис творческий * , состоящую из спортсменов-теннисистов со всей России . В нашей группесостоит более семидесяти участников .В дни самоизоляции людям очень хотелось общаться , что сразу стало понятно по активности ребят .
Проявляя фантазию , мы проводим тематические дни на различные интересные темы а так же конкурсы и викторины .В какой то момент , у меня родилась идея создать не большой спектакль . Отозвалось шесть смелых и творческих людей , с разных городов , с которыми мы и начали записывать реплики ,используя только телефоны и диктофоны .Всё это оказалось очень интересным и азартным делом . Для спектакля мы выбрали не очень сложный сюжет но сама актёрская работа настолько захватила, что каждый играл свою роль с полной отдачей .
Я выступал в роли сценариста и режиссера , на сколько это у меня получалось ,собирал и скомпоновывал реплики, помогал актёрам поддерживать эмоциональныйнакал . С удовольствием наблюдал за *творческими муками * своей жены Людмилы . Дальше требовалась работа звукорежиссёра .
К счастью , в нашей группе оказался Георгий Муравьёв . Это он превратил набор реплик в цельный спектакль .Его изобретательности не было предела . Со своей женой Натальей Муравьёвой , сыгравшей роль Мери ,они изобретали , так нужные для спектакля , звуки используя всё что только возможно . Через месяц спектакль был закончен . Я назову всех актёров . Людмила Джура ( Калининград ) , Ольга Степанова ( Владивосток ) , Беликто Хондоков *(Улан – уде ), Шин Ган Чер *( Ижевск ), Наталья Муравьёва ( Рига ).
После выхода спектакля мы получили много положительных отзывов , что придало нам желание продолжать работу .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons Click to listen highlighted text!