Информационное сообщение

Уважаемые коллеги!

По инициативе пресс-службы ВОС и при поддержке президента ВОС В. В. Сипкина в социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество «МедиаВОС».

Здесь публикуется информация о деятельности Всероссийского общества слепых, президента ВОС, региональных и местных организаций ВОС, предприятий и учреждений ВОС. Кроме того, на данном ресурсе планируется размещение постов, содержащих бытовые советы для незрячих, исторические вехи ВОС, биографические сведения об активистах ВОС, творческие работы слепых и слабовидящих людей, ответы на часто задаваемые вопросы инвалидов по зрению, информацию об изменениях законов РФ, касающихся граждан с инвалидностью и многое другое.

Приглашаем присоединиться к нашему сообществу членов ВОС, инвалидов по зрению, руководителей региональных и местных организаций ВОС, секретарей и специалистов РО ВОС и МО ВОС, а также родителей детей-инвалидов по зрению, сотрудников государственных структур и социальных учреждений, представителей средств массовой информации.

Вступайте в сообщество и делитесь ссылкой со своими местными организациями и членами ВОС по средствам электронной почты, соцсетей и мессенджеров.

https://vk.com/vosmediapress

Благодарим за сотрудничество!

С уважением, заместитель руководителя пресс-службы ВОС Ирина Алиева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons