Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"   Click to listen highlighted text! Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"

Проведение международного Дня защиты детей

07.06.2022., в рамках проведения международного Дня защиты детей, парк «Юность» г. Калининграда,  пригласил к себе слепых и слабовидящих детей, а также детей инвалидов по зрению – членов Всероссийского общества слепых.  В этот раз детворы собралось гораздо больше, чем в предыдущие годы — к нам пришли 62 ребёнка, не считая мам, пап, бабушек и дедушек.

Самые разнообразные аттракционы, порой и не по одному разу, смогли посетить наши дети.  Атмосферу детской радости поддержали также, большие друзья Межрайонной местной организации ВОС, компании «АйсМастер» и «Бииржалис»,  угощая, каждого пришедшего вкусным мороженным и прохладным лимонадом.

Особые слова благодарности, хочется высказать сотрудникам Калининградской областной специализированной библиотеки для слепых, они помогли юным читателям принять участие в нашем празднике. Мы искренне надеемся, что такие события делают ВОС ещё более привлекательным для людей с нарушениями зрения, и организация будет наполняться новыми членами ВОС!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons Click to listen highlighted text!