Welcome to Калининградская областная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"   Click to listen highlighted text! Welcome to Калининградская областная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"

Чемпионат области по настольному теннису (спорт слепых).

25 ноября 2022 года Калининградское региональное отделение федерации спорта слепых при поддержке Калининградской областной общественной организации Всероссийского общества слепых организовывала и провела Чемпионат области по настольному теннису (спорт слепых).  В соревновании приняли участие незрячие спортсмены, проживающие в регионе.  Соревнование состоялось по круговой системе, в которой приняло участие шесть спортсменов.  В результате, 3-е место занял Николай Черкасов, 2-ое место занял Владислав Митрофанов, победителем турнира стал Владислав Лапченко.