Заседание Бюро Межрайонной МО ВОС

27.07.2023 состоялось заседание Бюро Межрайонной МО ВОС, с участием в нём членов контрольно-ревизионной комиссии и групоргов организации. Решение вопросов работы местной организации в этот раз проходило в необычных условиях – на площадке одного из гурьевских парков, где после рабочей части заседания для ВОСовцев была организована экскурсия, которую провёл лично директор Роберт Медетов. Он рассказал об истории создания парка сенситивного развития или парка 5-ти чувств: зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. Познакомил с его очень интересными объектами: песочные часы, гудящий камень, параболический отражатель, цилиндр-калейдоскоп, кривые зеркала, оптические призмы, винт Архимеда и многими другими. Также, в парке есть спортивная площадка и столы для игр в шахматы, шашки и нарды.

После, уже в другом парке г. Гурьевска гостей из «межрайонки» ждали в летнем кафе. Здесь были приготовлены презенты от повара, закуски, пироги, горячие и прохладительные напитки, мороженое.

Председатель Межрайонной МО ВОС Ядгар Шигабутдин обратился к групоргам с просьбой содействовать проведению подобных заседаний Бюро, во всех 12-ти муниципалитетах калининградской области, где работает местная организация. Предложение было с удовольствием поддержано всеми собравшимися!

Согласно планам, утверждённым Бюро — впереди много работы, но и будет время для новых приятных встреч и отдыха дружного коллектива актива Межрайонной местной организации ВОС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons