Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"   Click to listen highlighted text! Welcome to Калининградская областная общественная организация "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых"

Расстояние не приграда, мы вместе!

 

Уже стало доброй традицией ежегодно в преддверии Дня России проводить необычные и интересные мероприятия. 2018 год не стал исключением.
7 июня 2018 года в Центре реабилитации Калининградской областной организации ВОС было проведено мероприятие, в котором приняли участие члены Межрайонной и Калининградской городской местных организаций. Первая часть мероприятия прошла в формате телемоста. В конференции приняли участие, г. Владивосток, как самый восточный регион нашей страны и Крым (г. Симферополь), как самый южный наш регион. В итоге получился очень живой и теплый диалог. Наши восовцы рассказали о городе Калининграде и области, о достопримечательностях и жизни нашей организации, задавали вопросы коллегам из г. Владивостока и г. Симферополя, которые в свою очередь рассказали о своих регионах.
Во второй части мероприятия принял участие  Андрей Кляшторный — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер, бывший вратарь Калининградского клуба «Балтика». Он рассказал о своей спортивной карьере, о том, как проводились чемпионаты мира по футболу в других странах, о подготовке к чемпионату мира по футболу в нашем городе. В конце своего выступления он в стихотворной форме пожелал участникам праздника всего самого наилучшего. Эти строки вошли в памятную книгу Калининградской ОО ВОС для почетных гостей.
Завершающим этапом нашей насыщенной программы, после которого всех ждал чай, стало выступление симфонического квартета «Престиж».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons Click to listen highlighted text!