От сердца к сердцу

5 декабря 2018 года в театре эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, состоялся заключительный этап фестиваля творчества инвалидов «От сердца к сердцу», приуроченный к Международному дню инвалидов.
На торжественной части мероприятия заместитель председателя правительства региона Илья Баринов вручил дипломы победителям конкурса «Преодоление». В этом году состязание проходило в трех номинациях, где были определены по два победителя. В номинации «Предпринимательство и профессиональное мастерство» почетный диплом вручен Сергею Кислицкому, методисту Областной специализированной библиотеке для слепых, члену областного правления Калининградской областной организации ВОС.
Также на празднике в Светлогорске чествовали призеров Национальных соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018» и лауреатов областного фестиваля творчества инвалидов «От сердца к сердцу», а в гала-концерте фестиваля выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы региона.
От Калининградской областной организации ВОС лауреатами стал хор организации ВОС «Согласие», во главе с художественным руководителем Натальей Сосниной.
Мы поздравляем наших активных членов организации, ставших лауреатами такого почётного мероприятия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons