29 февраля интересный день календаря.

29 февраля 2024 года в 11.00 Калининградская городская организация ВОС провела мероприятие «Вечер отдыха» в помещении Центра реабилитации. В этот день в России нет официальных праздников, но есть несколько народных.                  29 февраля — это дважды особенный день. Во-первых, для многих в России это настоящий праздник, так как долгая зима наконец завершается. Во-вторых, это особая дата, самый редкий день, ведь он бывает только в високосные годы, каким является 2024-й.

  • И мы решили отметить этот дополнительный день весёлым вечером отдыха, с душевными песнями и танцами, с чаем и вкусными пирогами с вишней. Эту дату называют «день, гуляющий сам по себе», 366-й день года.

29 февраля можно, например, загадать желание, чтобы оно исполнилось через четыре года, или устроить встречу с друзьями, как это сделала Городская местная организация и отметила этот необычный неформальный праздник, с шутками и прибаутками.  Все присутствующие с удовольствием слушали замечательные  новые песни в исполнении  хора  «Согласие» и дуэта «Музыка души», Татьяны Дикусар, Светланы Гулая, Александры Шлейковой.

Душевная теплота – это состояние, когда человек стремится почувствовать остальных близкими себе. Такое состояние возникло и  на нашем празднике, между посторонними людьми, которые собрались в нашей компании и достигли душевного понимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons