Посещение дома-интерната «Мечта».

29 января 2019г. Межрайонная Местная Организация ВОС совместно с администрацией Дома-интерната «Мечта» (пос. Отрадное Светлогорского городского округа Калининградской области), организовала и провела встречу с членами ВОС, проживающими в этом социальном учреждении.
В ходе встречи председатель Местной организации Ядгар Шигабутдин рассказал собравшимся о том, чем живут сегодня Межрайонная и Калининградская областная организации ВОС, поделился планами на ближайшее будущее. Ядгар Шигабутдин призвал собравшихся ВОСовцев проявлять больше активности и выразил готовность продолжать делать работу ВОС полезной для каждого из них. Ну а самым главным на прошедшем мероприятии стало выступление музыкального коллектива, Александры Шлейковой, известной исполнительницы как народных песен, так и классических произведений, и Владимира Петренко, аккомпаниатора и солиста. Талант и мастерство Александры Ивановны и Владимира Михайловича создали великолепную атмосферу, подарившую зрителям и слушателям прекрасные эмоции!
Приехавшим гостям были очень рады жители Дома-интерната и подарили музыкантам произведение творческой студии, работающей в «Мечте», пригласив гостей приезжать как можно чаще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons